Сегодня Суббота, 20 апреля 2024

Первая победа

Состоялся матч первого тура открытого первенства Московской области по хоккею среди команд 2010 года рождения.

Городской округ Мытищи представляли юные хоккеисты спортивной школы «Авангард». Домашняя игра прошла в ледовом дворце "Арена Мытищи". Соперниками были юные хоккеисты из Клина. Игра проходила в напряженной борьбе. Матч получился интересным, ярким, захватывающим, с непредсказуемыми игровыми моментами. Юные хоккеисты сражались за каждую шайбу. Инициатива все время переходила от игроков одной команды к другой. Скамейка штрафников почти не пустовала. Первый период "Авангард" завершил со счетом 4:0, что одновременно воодушевило команду, но, наверное, усыпило бдительность игроков. По итогам 3-х периодов ничья 6:6. И все же в серии буллитов мытищинцы оказались сильнее. Настоящим открытием матча стал наш игрок Александр Липенев, забросивший 4 шайбы.