Сегодня Суббота, 20 апреля 2024

В Мытищах поздравили юных хоккеистов местной спортивной школы

Спортивная школа олимпийского резерва по хоккею Московской области провела торжественную церемонию завершения сезона.

СШОР Московской области объединяет секции для мальчиков и девочек в Мытищах, Воскресенске, Ступино, Одинцово и Подольске. В школе занимается более 600 воспитанников в возрасте от 6 до 18 лет. В этом сезоне команды юношей подтвердили своё лидерство в регионе. В открытом первенстве Московской области мытищинские «атланты» завоевали пять золотых и три серебряных награды. Команда юниоров стала серебряным призером первенства России. Хоккеистки школы в составе сборной Московской области стали победительницами первенства России по хоккею среди юниорок до 18 лет. Глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая поздравила хоккеистов с успешным завершением сезона и пожелала дальнейших высоких спортивных достижений. Награды регионального уровня спортсменам и сотрудникам школы вручил министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов.

В церемонии награждения лучших хоккеистов Московской области принял участие олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР, Почётный гражданин Мытищинского района Виктор Шалимов.

 

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04