Сегодня Суббота, 20 апреля 2024

Андрей Гореликов принял участие в открытии скейтпарка в Мытищах

Председатель Совета депутатов городского округа Мытищи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов побывал на первых соревнованиях в мытищинском скейтпарке.

1 мая на территории центрального мытищинского городского парка прошёл фестиваль экстремальных видов спорта «Открытие летнего сезона 2022». Вместе с главой городского округа Мытищи Юлией Купецкой Андрей Гореликов принял участие в открытии соревнований и пообщался с мытищинскими райдерами.
Молодежная площадка с бетонным скейтпарком и площадкой для стритбола стала возможна благодаря проекту гражданской инициативы. Местное сообщество любителей экстремальных видов спорта давно вело диалог с местной администрацией и Советом депутатов округа. В начале 2021 года благодаря поддержке депутатов фракции «Единая Россия» в местном Совете было принято решение о реализации новой востребованной спортивной площадки на территории городского парка.
«Приятно было увидеть в первомай большое количество людей не только в скейтпарке, но и в целом на мероприятии, посвящённом открытию летнего паркового сезона, – отметил Андрей Гореликов. – Центральный городской парк развивается, и новая площадка для экстремальных видов спорта удачно дополнила его локации, сразу стала востребованной. Поздравляю всех с праздником. В известном лозунге «Мир! Труд! Май!» сейчас главное слово – Мир! Хочу пожелать всем мирного и солнечного неба над головой».

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04