Сегодня Суббота, 20 апреля 2024

О спорте в Мытищах в программе «Диалог с властью»

 

Гостем программы «Диалог с властью» телеканала «Первый Мытищинский» стал заместитель главы администрации округа Владимир Агеев

 

В ходе беседы Владимир Агеев рассказал о планируемых мероприятиях на территории округа, развитии спортивной инфраструктуры, планах на ближайшую и долгосрочную перспективу.

 

6 февраля в Мытищинском лесопарке стартует уже традиционная «Мытищинская лыжня». В этом году она пройдёт в условиях ограничительных мер. Количество участников ограничено.

 

«Когда мы объявили регистрацию, планировали, что она продолжится до 3 февраля. – пояснил Владимир Агеев. – Но уже 18 февраля, через три дня после объявления квота в 450 человек была заполнена. Регистрацию пришлось остановить. Это говорит о популярности наших соревнований. Мы бы и рады принять больше участников, но таковы требования к проведению массовых мероприятий в непростой эпидемиологической ситуации. В этом году мы учли все сложности, которые возникали в предыдущие годы. Для гостей организованы две автомобильные парковки на территории парка, плюс мы задействовали перехватную парковку на территории автошколы на Олимпийском проспекте, откуда пеший переход до стартового городка составит не более десяти минут».

 

Также в ходе программы Владимир Агеев рассказал о реализации проекта «Зима в Подмосковье», строительстве новых спортивных объектов в городских микрорайонах 16 и 25, а также в селе Марфино, ответил на вопросы, связанные с развитием спорта на территории городского округа Мытищи.

 

Подробнее: https://onetvm.ru/dialog-s-vlast-yu-ot-3-fevralya-2022-goda

 

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04