Сегодня Пятница, 29 марта 2024

ХК «Салават Юлаев» в гостевом поединке обыграл команду «Куньлунь»

20 декабря в Мытищах состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ. Доказать свое преимущество команда из Уфы смогла уже в овертайме.

К поединку в Мытищах «Салават Юлаев» подошел, имея в активе четыре победы в пяти последних поединках. Причем обыграть уфимцам удалось не только средний по силе «Адмирал», но и крепкую команду «Сочи», а также своего главного конкурента - «Ак Барс». Именно поэтому эксперты прогнозировали победу гостям. Котировки в линиях БК, в том числе Марафон, с обзором приложения которого можно ознакомиться по ссылке, также свидетельствовали о высокой вероятности победы уфимцев.

Учитывая положение ХК «Куньлунь» в рейтинге, команду сложно назвать серьезным соперником. К тому же во время паузы на евротур клуб изменил концепцию и расторг контракты с рядом игроков. В том числе и с основным голкипером Александром Лазушиным. Команда Айвана Занатты решила сделать ставку на подготовку сборной Китая к Олимпийским играм. Ко встрече с клубом из Уфы «Ред Стар» подходил с пятью поражениями кряду.

Открыть счет на 11-й минуте сумел нападающий уфимцев Александр Кадейкин.

Ассистировал ему Николай Кулёмин. Ответный гол на 15-й минуте забили хозяева. Отличиться сумел Спенсер Фу благодаря точным передачам Паркера Фу и Люка Локхарта.

На 22-й минуте «Салават» забросил вторую шайбу. Отметился защитник Андрей Зубарев. Менее чем через минуту китайский клуб вновь сравнял счёт. Автором заброшенной шайбы стал Спенсер Фу.

Оформить дубль на 28 минуте сумел и Александр Кадейкин. Однако хозяева вновь отыгрались на 46-й минуте.

Решающий гол в овертайме забил защитник уфимцев Филип Ларсен, добавив в копилку клуба еще одну победу. 

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04